Идеальное решение для любителей свежих цветочных ароматов! Терпкий и игривый подтон придаст неповторимо нежный, волнующий сердца мужчин, шарм своей обладательнице. Взрыв чувственности и энергия свободы - тайное оружие Addict Eau Fraiche, которым успела воспользоваться ни одна представительница прекрасной половины!
А вы готовы к совершенству? В чем уникальность аромата? В невероятной композиции! Чарующее сочетание бергамота и грейпфрута,соединенное с благоуханием фрезии, лотоса и граната, звучит невероятно на фоне базовых древесно-мускусных нот. Молодость, жизнерадостность и энергичность - вот что значит выбор данного парфюма бренда Кристиан Диор!
Стойкая парфюмированная вода способна создавать весеннее настроение весь год! Цветочная композия настолько невероятна, что ее невозможно проигнорировать, не насладившись букетом сполна. Элегантность аромата подарит радостное настроение, положительные эмоции и ощущение волшебства!
Год производства: 2014
Группа: цветочно-фруктовые
| Основные | |
|---|---|
| Вид парфюмерной продукции | Парфюмированная вода |
- Цена: 1 230 ₴


