Легкий и непринужденный вариант туалетной воды Invitation Emper отлично подойдет для независимых и энергичных мужчин, у которых всегда есть свежие идеи и желание для их воплощения. Она раскрывает личность и потенциал, отображает харизму и подчеркивает мужество. Свежие ноты цветочного аромата открываются аккордами лаванды и бергамота. Первый делает аромат более мягким, а второй – открывает грани летней свежести.
Сердцем туалетной воды стало игристое звучание жасмина – немного сладковатая легкость с привкусом полевой свежести. Этот компонент в любом парфюме придает изысканности и насыщенности. Так же, как и в саду, жасмин выгодно отличается от других цветов своим благородством так, и владелец аромата выделяется в толпе благодаря новому аромату. Как эхо общего звучания аккорды ванили, амбры, сандала и кофе отзываются в шлейфе, радуя владельца аромата стойкостью.
Аромат подойдет для мужчин, которые легко находят общий язык с окружающими, привлекают своей душевной добротой и желанием помочь. Они не умеют скрывать свои чувства и поэтому всегда считаются душой любой компании.
| Артикул | MM35556 |
| Бренд | Emper |
| Тип | Туалетная вода |
| Вид | мужская |
| Страна производитель | ОАЭ |
| Объем | 100 мл |
| Преобладающий запах | Свежий (цветочный) |
| Начальная нота | лаванда, бергамот |
| Нота сердца | жасмин |
| Конечная нота | ваниль, кофе, амбра, сандал |
| Основные | |
|---|---|
| Вид парфюмерной продукции | Туалетная вода |
- Цена: 747 ₴


