Женский парфюм Moschino Toy 2 Bubble Gum - Travel Perfume 50ml
- В наличии
- Код: 167900
130 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Вкусная, яркая, гламурная и невероятно красивая – все это туалетная вода Toy 2 Bubble Gum бренда Moschino, созданная парфюмером Olivier Pescheux. Звучание цветочно-фруктовой композиции с изысканным восточным характером – настоящий манифест розового с яркими акцентами. Ольфакторная пирамида туалетной воды Moschino Toy 2 Bubble Gum:
Верхние ноты стартуют засахаренными мотивами цитрусовых в обрамлении искристых брызг итальянского лимона и итальянского апельсина.
Ноты «сердца» образуют сочное и многогранное звучание, подчеркивая красоту сочного и сладкого аккорда жевательной резинки, окутывающей теплом корицы, игривым и соблазнительным звучанием черники, сладко-острым имбирем, бархатной болгарской розой, сочным персиком и его нежными цветами.
Базовые ноты образуют шелковистый коктейль из чувственных обертонов амброксана и мускуса в объятиях древесных мотивов кедра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moschino |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Moschino |
| Объем (мл) | 50 |
| Оригинальность | Реплика |
| Пол | Женский |
| Страна_производитель | Оаэ |
- Цена: 130 ₴


